Бесплатная онлайн медитации с Buro Harmony

Сервис для медитации в городе Buro Harmony проведет бесплатный лайв-эфир в аккаунте Сада им Баумана!
Бесплатная онлайн медитации с Buro Harmony

Сервис для медитации в городе Buro Harmony проведет бесплатный лайв-эфир в аккаунте Сада им Баумана!

О проекте
Buro Harmony @buroharmony – это сервис светской медитации в большом городе. С апреля 2019 года с нами медитировали более 1500 человек. За это время мы провели более 100 занятий по медитации и осознанности. В июле и августе проходили часовые занятия по медитации на спортивной площадке @sad_baumana для всех желающих. Все наши занятия проводят только психологи с высшим образованием. Мы развиваем культуру светской медитации в России и теперь наши занятия доступны в том числе онлайн!

Что будет в прямом эфире:
• упражнение на развитие осознанности
• техника медитации с экспертом
• 15-минутная медитация под руководством психолога
• обратная связь

Чем будет полезен эфир?
Вы легко гармонизируете ваше состояние, расслабитесь и отдохнете. Тревожные мысли уйдут. Вы наполнитесь положительными эмоциями и энергией. Если проявите активность, то мы вас с радостью пригласим в эфир!

Ведущая эфира
Елена Легенькая – психолог. Елена провела уже более 50-ти медитаций для клиентов Buro Harmony, в том числе лекции об осознанном образе жизни и светской медитации. Она проводит групповые медитации, обучает осознанности через чувства и ощущения в теле. После ее занятий чувствуешь себя наполненным и отдохнувшим. “Я рассказываю простыми словами об осознанности и о том, как можно почувствовать и применить ощущения для осознания себя изнутри.”

Место и время встречи
Аккаунт @sad_baumana; 14 апреля в 19:00