Открытые уроки аргентинского танго

Открытые уроки аргентинского танго от «Zona Tango» в Саду им. Баумана
Открытые уроки аргентинского танго от «Zona Tango» в Саду им. Баумана

«Zona Tango» и Сад им. Баумана приглашают гостей в мир аргентинского танго! Педагоги школы жили и учились танго в Буэнос-Айресе, они знают все секреты этого магического танца, его историю и истинные законы и с удовольствием поделятся своим опытом и знаниями! Танго – это не просто танец, танго – это общение, обретение новых друзей и знакомых.

На открытых регулярных уроках расскажут об аргентинском танго, его культуре, традициях и современных тенденциях, и, главное, покажут танец в его различных стилях и направлениях. Участники узнают, как построен курс занятий, как проходят уроки, смогут задать любые вопросы и, конечно, будет возможность потанцевать Танго.

Практики рассчитаны на людей, уже владеющих основами Аргентинского танго и ориентированы на людей со средним и продвинутым уровнем танцевания, разумеется без возрастных ограничений. Очень желательно приходить в паре. Важно приносить удобную Вам обувь (вас ждёт деревянный пол со средним вращением, теоретически дамам можно и на каблуках).

Участие бесплатно
Необходима регистрация
среды с 19:00 - 22:00
пятница с 19:00 - 22:00
Крытая овальная веранда
12+