Фестиваль Let it snow!

Let it snow! / зимний фестиваль 
журнала VETER MAGAZINE 


12 и 13 декабря в Москве в Саду им. Баумана пройдет большой зимний фестиваль журнала Veter Magazine, в рамках которого будут организованы новогодний маркет, увлекательные лекции и мастер-классы, выступление музыкантов, лотерея, благотворительная фотовыставка и многое другое.

Благодаря соорганизатору мероприятия, Qbik Project, вся площадка будет оформлена в едином скандинавском стиле, на территории будут расположены теплые филиалы маркета: более 80 брендов с подарками, аксессуарами, товарами для детей, бакалеей, елочными игрушками, мебелью, декором и бьюти-продуктами.

Киоски с горячей едой на фестивале собирает известный Городской Маркет Еды. Здесь можно будет попробовать качественный и вкусный стрит-фуд от пятнадцати разных проектов.

В филиале Veter School на фестивале пройдет множество лекций: по здоровому питанию зимой, декорированию дома в шведской стилистике, созданию вкусных десертов, декорированию имбирных пряников, созданию новогодних венков, вдохновению и мотивации, стилю, красоте и по многим другим темам. Партнер мероприятия, Visit Sweden, проведет на фестивале несколько бесплатных лекций и активностей для детей и взрослых: рассказ известных путешественников о Швеции, занятия с детьми, лекцию об адвент-календарях и организует шведские песни.

В субботу в 19:00 в домике музыкантов начнется джем-сессия популярной фанк-группы «Чувство звука», которые курируют все музыкальное настроение в эти выходные.

Среди покупателей маркета в конце фестиваля будет проведена лотерея, главным призом в которой станет поездка в Стокгольм!

Подробности о фестивале: www.veterproject.ru