Новогодние ёлки в театре "Домик Фанни Белл"

В детском театре «Домик Фанни Белл» близятся новогодние премьеры!
В этом году в театре «Домик Фанни Белл» подумали о зрителях всех возрастов и подготовили представления как для малышей от 1 года, так и для более взрослых зрителей.

Режиссёр и художник Александра Ловянникова представит бэби-спектакль (для детей от 1 до 4 лет) по книге немецкой писательницы Ану Штонер «Маленький Дед Мороз». Спектакль строится в игровой форме, близкой и понятной детям, а персонажи-куклы будут оживать благодаря актёрской игре. Декорации и реквизит спектакля сделаны из мягких натуральных тканей и всевозможных тёплых и пушистых материалов. А снег будет сыпаться и хрустеть, как настоящий. Премьера спектакля – 11 декабря 2016.

Вторая премьера – настоящий подарок для поклонников Петсона и Финдуса. Режиссёр Елена Лабутина и художник Вера Соколова сочиняют новогоднюю историю по книге Свена Нурдквиста «Механический Дед Мороз». История обещает быть полной самых разных чудес – механических, магических и самых простых – человеческих, которые происходят в душе каждого, кто способен в них поверить. В спектакле Елена Лабутина обращается не только к детям, но и к взрослым, призывая их помнить о том, что Новый год – это, прежде всего, ощущение сказки и волшебства, о которых нельзя забывать в праздничной суете. Премьера спектакля – 17 декабря 2016.

Кроме того, в этом году в «Домике Фанни Белл» можно будет увидеть новогодние спектакли прошлых лет – тоже с весьма необычными героями. Например, «Дед Мороз и потерянный носок» (для детей от 3 лет) по мотивам поэзии Юнны Мориц – с необычными и очень симпатичными персонажами-носками, а также новогоднюю версию спектакля «Съеденное время» (для детей от 4 до 12 лет), где персонажи появляются из гигантской книжки-раскладушки, а в новогоднюю ёлку неожиданно превращается зелёная крокодилица.

Все новогодние представления завершаются праздничной интермедией с Дедом Морозом и мастер-классом. И, конечно, подарками. В этом году в подарок дарят книги от партнёров театра – издательств «Белая ворона», «Компас-Гид» и «Самокат».

Стоимость билетов:
1350 руб. (без подарка), 1850 руб. (с подарком).

Билеты на спектакли можно приобрести на сайте театра.
Тел.: +7(495)120-40-56.