Концерт, приуроченный ко Дню знаний

Анонс праздничного концерта, приуроченного ко Дню знаний в Саду им. Баумана 1 сентября

1 сентября на сцене «Ракушка» в Саду им. Баумана пройдет праздничный концерт, приуроченный ко Дню знаний и началу нового учебного года. Концерт подготовлен педагогами и учащимися Центрального Дома Культуры Железнодорожников.

Первое сентября для каждого из нас навсегда останется трогательным, важным, праздничным и очень значимым днем. «День знаний» прекрасное название для праздника, означающего начало всех начал. А первый звонок, тот самый колокольчик, в руках очаровательной первоклашки, которую несет на плечах взрослый выпускник – остается в памяти на всю жизнь.

Мальчишек и девчонок, а также их родителей, бабушек и дедушек поздравят юные артисты, среди которых участники различных детских хоровых и хореографических студий, чтецы и декламаторы, юные и заслуженные музыканты и другие деятели культуры, которые готовились к этому выступлению, так же старательно, как к первому звонку. Этот концерт станет хорошим стартом нового учебного года (а для кого-то – первого школьного года!) и, надеемся, зарядит ребят и их родителей положительными эмоциями и энергией на весь год учебы.

Пятница, 17:00 – 18:00
Сад им. Баумана
Бесплатно