Кинопоказ «Любить по-французски»

Анонс кинопоказа «Любить по-французски»

1 октября в Саду им. Баумана совместно с центром «Проланг» пройдет показ настоящего французского фильма из франции на французском языке, с полным набором страстей и красот, так свойственных этой кинематографической школе.


Из отечественного там будут только субтитры и зрители. И вы сможете романтически обниматься на ярких лавочках в осеннем саду и, возможно, немного, подтянуть свой французский язык. «Любить по-французски» идеально подходит для воскресного просмотра.

Кино на оригинальном языке, не только хороший способ провести воскресный вечер в саду и выучить много новых интересных слов и оборотов из иностранного языка. Это возможность понять мелодику и ритм повествования так, как его задумывали режиссер, сценарист и весь огромный коллектив людей из киноиндустрии, который хочет донести до вас немного прекрасного.

Фильм, который будет предложен вашему вниманию – это трогательная французская мелодрама о вдове, которая не может быть вместе с любимым человеком из-за неусыпного внимания родственников покойного мужа. Картина представляет собой специфическую смесь здравых рассуждений и тонкого юмора, что придает истории правдоподобность и изящество. Перед героиней встает извечный вопрос: любовь или деньги?»

Приходите в сад приобщаться к прекрасному!
Вход свободный