Поздравь Сад с Новым Годом!

Новогодняя акция «Поздравь Сад с Новым Годом!» от Baby Sensory и Сада им. Баумана

Новогодняя акция «Поздравь Сад с Новым Годом!» от Baby Sensory и Сада им. Баумана


Период проведения акции: 11 декабря – 29 декабря
Подведение итогов: 15 декабря/22 декабря/29 декабря

Скоро Новый Год, запах елки и мандаринов, шуршание упаковочной бумаги и, конечно, детские новогодние утренники!
Сад им. Баумана и семейный центр CitYkids приглашают поучаствовать в праздничной новогодней акции «Поздравь Сад с Новым Годом!»

С 11 по 28 декабря поздравь свой любимый Сад им. Баумана с Новым Годом ярко, красочно и необычно! Выложи свое поздравление в социальных сетях и поставь #СНовымГодомСад. А каждую пятницу (15 декабря/22 декабря/29 декабря) мы будем выбирать 3 счастливчиков, которые получат пригласительные билеты на новогодние праздники для самых маленьких «Моя первая Елка» от Центра Baby Sensory (Бейби Сенсори)!
Программы Baby Sensory, разработанные в Великобритании и адаптированные для России, рассчитаны на детей самого младшего возраста (малышей 0-36 месяцев) и их родителей!

На праздниках гости познакомятся с чудесными новогодними традициями Англии и России: подготовятся к встрече с дедушкой Морозом, поиграют в теплые снежки и найдут подарки в разноцветных носках, потанцуют вокруг ёлочки, повеселятся под снегопадом желаний и поймают блестящие снежинки!
Малыши отправятся в красочное конфетное путешествие, помогут Санте пролезть через трубу и окунутся в красивую рождественскую историю!

Время размещения поздравлений – с 11 по 14 декабря, с 15 по 21 декабря и с 22 по 29 декабря.
Каждую пятницу (15 декабря/22 декабря/29 декабря) будет разыграно 3 пригласительных билета на Новогодние интерактивные программы тоддлер Сенс (для малышей 13-36 месяцев).

Продолжительность программы 1.5 часа.
Количество гостей на каждом празднике ограничено.
Пригласительный билет включает бесплатное посещение – Взрослый (1) + Ребенок (1) и подарок.