Мир. Труд. Арт.

Мир. Труд. Арт.

1 мая с 13:00 до 19:00 на территории Сада Баумана пройдет мероприятие, посвященное празднику весны и открытию летнего сезона – «Мир. Труд. Арт.».

Сад превратится в территорию искусства. Встречать и вдохновлять на творчество гостей сада будут веселые мимы.
Впервые откроет свои двери АРТ студии Сада им. Баумана!

С 13:00 до 18:00 посетителей ждет знакомство с настоящими художниками, дружеское чаепитие и конечно море творчества! В этот день можно будет принять участие во всех мастер-классах студии бесплатно. Приходите будет интересно.
С 14:00 до 17:00 на открытом воздухе заработают несколько зон с мастер - классами в области живописи, графики и рисунка. Посетители под руководством профессиональных преподавателей смогут попробовать свои силы в создании картин и набросков в разных стилях и техниках.

На главной площади будет установлен огромный мольберт. С 15:00 до 18:00 создавать на нем изображение будут все гости праздника при помощи необычных предметов: пуговиц, фольги, стекла, пластика и пр.
В 16:00 можно будет принять участие в танцевальном мастер-классе.
А в 17:00 начнется кинопоказ замечательной музыкальной комедии «Весна» (1947) с Любовь Орловой и Фаиной Раневской в главных ролях.

Мероприятие пройдет в сопровождении музыкальных композиций в исполнении живого саксофона в сочетании с DJ обработкой. А в завершение вечера на сцене сада выступит группа «Вкус&Цвет».

Приходите творить в Сад им. Баумана.
Вход свободный!
1 мая, вторник
13:00 – 19:00