Творческая встреча с детской писательницей и иллюстратором Екатериной Панфиловой

творческая встреча с детской писательницей и иллюстратором Екатериной Панфиловой

Как придумать настоящую сказку, знает детская писательница, она же талантливый иллюстратор из Мурманска, Екатерина Панфилова. Приглашаем 15 мая в АРТ студию Сада им. Баумана на увлекательную творческую встречу с автором уже полюбившейся как юным, так и взрослым читателям книги о трудолюбивых северных эльфах «Ашуни. Сказка с рябиновой ветки»!

На мастер-класс Екатерина приедет не с пустыми руками, а с волшебными картами за пазухой, которые помогут ребенку развить воображение и написать добрую необыкновенную историю. А у кого какая сказка получилась, обязательно узнаем в конце игрового занятия.

Дети поучаствуют в увлекательном и необычном уроке рисования волшебных персонажей. Все художественные работы займут почетное место на импровизированной выставке веселых героев.
В мае выходит новая книжка Екатерины под названием «Почему лягушки поют?» Это сказка про Маленькую лягушку, которая больше всего на свете любила считать. И о том, как обитатели Зелёного пруда смогли побороть скуку благодаря находчивости главной героини.

Автор прочитает сказку и расскажет, как проходила работа над книжкой.
Все желающие в конце мастер-класса получат автограф у автора, а самые любознательные смогут задать Екатерине свои вопросы.

Приходите! Полет фантазии и диплом самого настоящего сказочника гарантированы!

Участие - бесплатно.
Количество мест ограничено.
вторник, 15 мая, 16:30 – 18:00
Необходима предварительная регистрация по тел. +7(916)5858204 и +7(985)9858334