Фестиваль «Petshop Days»

Фестиваль «Petshop Days» в Саду им. Баумана

Впервые в Москве состоится фестиваль домашних животных и их хозяев «Petshop Days»!

2 июня в Cаду им. Н.Э. Баумана пройдет крупнейший семейный фестиваль PetShop Days, посвященный тем, кто не может представить себе жизнь без любимых питомцев.

Гостей фестиваля ждет море интересного:
• встречи с популярными блогерами, где можно будет пообщаться и сфотографироваться: Глеб Корнилов и Чубака, Анна Magic Family, Мария Чиженкова, Виталий Пиганов и другие;
• лекции от известных теле- и радиоведущих: Тимофей Баженов, Евгения Тимонова, Григорий Манев и Алексей Верещагин;
• бесплатные консультации от лучших ветеринарных экспертов города;
• яркие и необычные фотозоны!

Весь день для посетителей будут играть музыка от профессиональных диджеев, а ведущие мероприятия устроят конкурсы с призами и ценными подарками.
Для тех, кто захочет отдохнуть от веселья, повара зоны «Фудкорт» и «Зооресторан» приготовят вкусную и здоровую еду, как для людей, так и для их домашних любимцев
На площадке «Маркет» любители шоппинга могут приобрести для себя и своих питомцев hand-made продукцию, а в пространстве «Petshop.ru» - качественные корма, одежду, средства по уходу по приятно низким ценам.
В этот день каждый сможет преобразиться: для питомцев будут работать лучшие грумеры в салоне красоты «Beauty Bar», а для их владельцев — лучшие визажисты ibody.ru.

Для тех, кто хочет взять питомца из приюта или помочь бездомным животным, будет работать пространство «Приюты». Все желающие смогут познакомиться с кошками и собаками, а также с представителями приютов.
Кроме того, в зоне «Аджилити» можно будет немного подвигаться: владельцев собак ждут совместные спортивные упражнения с четвероногими любимцами, танцы и многое другое.
Для самых маленьких гостей фестиваля будет работать детская площадка с увлекательными играми, аниматорами и аквагримом.
И это далеко не все! Мы обещаем зрелищное, веселое, интересное мероприятие, которое непременно понравится даже тем, у кого ещё нет любимых четвероногих друзей.

Вход свободный!
2 июня, суббота
11:00 – 21:00
Подробнее на petshopdays.ru