Фотовыставка - путешествуй дома

Анонс выставка из цикла «Путешествуйте дома»  в Саду им. Баумана

Новая выставка из цикла «Путешествуйте дома» откроется в Саду им. Баумана

Московский Сад им Н.Э. Баумана и портал о событийном туризме TRIP2RUS.RU представляют совместный проект - межрегиональную фотовыставку «Путешествуйте дома», которая продолжает серию итоговых фотовыставок Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома». В экспозицию вошло 20 фоторабот лучших региональных фотографов.

Вологда и Псков, Санкт-Петербург и Великий Новгород, Архангельск и Владивосток – эти и другие города представлены в рамках проекта. Уникальные авторские фотографии – это не просто пейзажи и достопримечательности регионов. Это культура и история нашей страны, атмосфера, передающая традиции, обычаи, уклад российской провинции, красота природы и величие древней архитектуры.
В проекте приняли участие регионы, входящие в состав «Серебряного ожерелья России» - федерального туристического маршрута.

Каждая фоторабота презентует регион, как туристическое направление, интересное и россиянам, и иностранцам. Сопроводительные тексты представлены в двух вариантах – русском и английском, что особенно важно во время Чемпионата мира по футболу, когда в Москву приедут зарубежные гости и болельщики. Все они смогут познакомиться с нашей страной на выставке в Саду им. Баумана.
Для россиян фотовыставка станет своеобразным путеводителем, который позволит составить свой собственный маршрут для путешествия по стране.

Ждем Вас в Саду им. Баумана с 15 июня по 15 июля!
Вход свободный.

СПРАВКА
«Серебряное ожерелье России» — межрегиональный туристский проект, состоящий из комплекса маршрутов, объединяющих исторические города, областные центры, крупные населенные пункты Северо-Запада России, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры, а также природные объекты, в том числе включенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. «Серебряное ожерелье России» объединяет 11 субъектов, входящих в состав Северо-Западного федерального округа Российской Федерации: Санкт-Петербург, Ленинградскую, Архангельскую, Вологодскую, Калининградскую, Мурманскую, Псковскую, Новгородскую области, Республики Карелия и Коми и Ненецкий автономный округ.