Speed-friending

Анонс Коммуникативная игра на английском языке для начинающих «Speed-friending» в Саду им. Баумана

Коммуникативная игра на английском языке

Коммуникативная игра на английском языке для начинающих «Speed-friending» – это уникальное событие для того, чтобы попрактиковать английский, найти новых друзей, а также весело провести время!
Наверняка, вы, когда – нибудь слышали про быстрые знакомства, где люди общаются по 5 мин и находят себе спутника жизни!
Курс английского языка для начинающих Summertime организует игру «speed-friending» не только для того, чтобы завести новые знакомства и найти интересных друзей, но и выучить основной набор фраз, который мы всегда используем для общения с иностранцами!
Мероприятие будет проходить на английском языке с носителем языка Connie преподавателем курса английского языка для начинающих «Summertime» из Канады. Каждые 7 минут Connie будет озвучивать вопросы, которые заранее подготовит, а также выучит с участниками конструкции английского языка необходимы для ответов.
Зная схему построения предложений, каждый без труда сможете подставлять необходимый набор слов и говорить на любую тему!
Мероприятие будет интересно как продвинутым людям, так и новичкам в английском языке. Уровень тут не имеет значения, если вы не можете сказать о себе элементарные вещи и не можете поддержать беседу о своих увлечениях, обязательно приходите учиться делать это легко и быстро!
Чтобы ничего не пропустить, не опаздывайте, пожалуйста!
Сбор участников на трибунах спортивной площадке Сада им. Баумана с 16:45 - 17:00.

Программа мероприятия:
17:00 - 17:10 полезные фразы от носителей английского языка!
17:10 – 19:00 игра speed-friending с Connie из Канады!
19:00 – 19:10 фотоконкурс от Summertime!
19:10 – 19:30 выучим и споем вместе песню на английском языке с профессиональными музыкантами!
19:30 – 20:00 поставим для вас спектакль, который ребята разучивали на уроках по театрально - игровой методике изучения английского языка Summertime с Саду им. Баумана!

Участие бесплатно
воскресенье, 30 июня, 17:00 – 20:00
трибуны на спортивной площадке

Необходима предварительная регистрация