День семьи, любви и верности

Анонс День семьи, любви и верности в Саду им. Баумана

В День семьи, любви и верности посетителей Сада ждем множество интересных и увлекательных активностей.

Заходя в парк первое, что будет встречать посетителей – это необычная праздничная фотозона. Она будет состоять из трех арок, установленных в самом начале Сада со стороны Старой Бассманой улицы. Длинна арок будет внушительной, и каждая из них будет отражать одну из сторон праздника: Любовь, Семью и Верность. Проходящих через них гостей будут встречать яркие ходулисты и раздавать им из волшебных сачков ромашки.
Всей семьей можно будет поучаствовать в увлекательном и веселом творческом мастер-классе по росписи камней и деревянных поделок, которые потом превратятся в памятные магниты. Каждый из участников сможет проявить свои способности и фантазию. Мастер-класс подойдет участникам любого возраста. Дети помладше смогут с удовольствием потворить с мамой или папой. А самое главное заберут свой сказочный камушек или магнитик себе на память.
В течение всего праздника гости парка смогут принять участие в семейных конкурсах и эстафетах, посмеяться и отдохнуть всей семьей.
А еще по Саду будут гулять очаровательные МиМы. Они будут дуть свои волшебные пузыри и разыгрывать мини представления с прохожими.
В 16:00 на главной сцене Сада начнется праздничная концертная программа! Гостей Сада ждет увлекательная встреча с Туттой Ларсен и Ирэной Понарошку на тему путешествий с детьми, запланированы выступления эстрадно-джазовой исполнительницы Риты Солнцевой и Арины Даниловой, участницы проекта «Голос. Дети»
Специально для наших бабушек и дедушек любимые хиты прошлых лет исполнит финалистка телепроекта «Голос» и посол Чемпионата Мира по футболу 2018 Ирина Каллимулина, а народный детский танцевальный ансамбль «Калинка» им. А.Н. Филиппова покажет несколько ярких номеров.
Вечером для юных гостей сада актеры Театра им. М. Ермоловой сыграют детский спектакль «Плих и Плюх»

Вход свободный
воскресенье, 8 июля, 12:00 – 20:00
территория Сада