Все оттенки лета

Анонс «Все оттенки лета» в Саду им. Баумана

ТВОРЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ВСЕ ОТТЕНКИ ЛЕТА»
12 июля в Саду им. Баумана состоится праздничное мероприятие для людей̆ старшего поколения, посвященное творчеству во всех его проявлениях — «Все оттенки лета».
На главной̆ сцене «Ракушка» для гостей с авторской концертной программой выступит Виктор Аникиенко – вокалист, гитарист, автор и исполнитель таких популярных песен как: "Лодка жизни" и "Пять белых тюльпанов", экс-солист ВИА «ПЛАМЯ» и экс-участник ВИА «САМОЦВЕТЫ».
Продолжат выступление самодеятельные коллективы с танцевальными и вокальными номерами.
Для всех желающих состоится открытый̆ пленэр по живописи и рисунку, в рамках которого участники под руководством профессионального педагога смогут попробовать свои силы в написании пейзажей̆ и натюрмортов. В течение всего времени можно будет принять участие в мастер-классах по художественно-прикладному творчеству. А творческие работы участников проекта «Московское долголетие» будут представлены на выставке-вернисаже.
Самые любознательные в 12:30 смогут присоединиться к открытому занятию по английскому языку, которое пройдет на открытой веранде Сада, а проведет его англоязычный педагог Камиша! Участники обсудят погоду и узнают об особенностях приветственного этикета.
Гостей̆ праздника будут ждать веселые конкурсы с призами и подарками, увлекательный турнир по настольному теннису, а также церемония награждения самых талантливых и активных участников проекта.

Вход свободный
четверг, 12 июля, 12:00 – 15:00
Главная сцена «Ракушка»