Спортивно жить не запретишь

«Спортивно жить не запретишь» фестиваль для людей старшего возраста в Саду им. Баумана

Участники проекта «Московское долголетие» на главной сцене сада продемонстрируют свои успехи и достижения, полученные на занятиях.

26 июля в Саду им. Баумана будет посвящено спорту и здоровому образу жизни.
Команда по скандинавской ходьбе покажет оригинальное танцевальное шоу, для гостей Сада выступят танцоры Школы ирландского танца «Eirindance» с необычными номерами «Кельтский драйв» и «Лесная сказка». На празднике будет представлена тематическая выставка «Наши достижения».
Любой желающий сможет принять участие в турнире по настольному теннису, дартсу и шахматам. Наградой за победу станут памятные призы и подарки.
Пройдет открытый мастер-класс по зажигательной зумбе для всех желающих. Также на празднике можно будет попробовать свои силы в традиционной китайской практике цигун Фалунь Дафа. Практика включает принципы нравственного совершенствования и оздоровительные упражнения, способствующие укреплению здоровья и наполнению тела энергией.

Гостей ждут увлекательные викторины и спортивные конкурсы.
Квалифицированный медицинский работник расскажет о значении здорового образа жизни и особенностях поддержания спортивной формы. В течение всего времени фестиваля можно будет померить давление и обсудить вопросы здоровья.
Завершится мероприятие масштабной музыкально-спортивной зарядкой под любимые мелодии наших бабушек и дедушек.

четверг, 26 июля
12:00 – 15:00