MUSIC & ENGLISH от SUMMERTIME

Анонс Второй музыкальный фестиваль MUSIC & ENGLISH от SUMMERTIME в Саду им. Баумана

Второй музыкальный фестиваль MUSIC & ENGLISH от SUMMERTIME

В субботу, 11 августа, с 16:00 до 19:00 гостей парка уже во второй раз ждет эффект полного погружения в праздничную атмосферу в самом уютном и камерном Саду им. Баумана! Настоящий праздник музыки и лета с изучением английского языка! Вы сможете не только насладиться звучанием уникальных исполнителей, но и разучить вместе с ними легендарные хиты на английском языке, известные во всем мире! Участники смогут разобраться и понять смысл каждой песни вместе с очаровательными преподавателями английского языка по театрально-игровой программе SUMMERTIME для разговорной речи.

Участники музыкального фестиваля:
• Mузыкальный проект Nevesoma
Автор и солистка коллектива Елена Быковская виртуозно сочетает исполнение своих песен с игрой на электропианино! Елена не относит свой проект ни к одному из существующих жанров, она придумала свой – «Wondercrave», что в переводе означает «мольба о чуде». Музыкальные композиции этого проекта очень лиричны и наполнены глубоким смыслом, не зависимо от того на каком языке они исполняются. Елена вышла в финал конкурса молодых музыкантов «Усадьба Джаз» и собрала группу, с которой успешно выступает в клубах Москвы, Санкт-Петербурга и Лондона.
• Polly Prince
Polly Prince яркая обладательница бархатного сопрано, артистка вокального жанра, автор и исполнитель своих собственных композиций! Polly Prince профессиональная певица, которая обожает импровизировать, мои инструмент – голос, отвечает Polly на вопрос, а Вы играете на каких-либо инструментах?! Эта артистичная красотка любит джаз, блюз и хаус музыку. По мимо сольных выступлений Polly является вокалисткой двух групп «Матреха» с фолк мотивами и Clover Lounge Beats, с которой она создаёт безумно приятный лёгкий танцевальный фон на любых мероприятиях!
• Alex Z
Alex Z - музыкант, виртуозно владеющий игрой, как на фортепиано, так и на гитаре. Помимо музыкальных увлечений, Alex также является преподавателем английского языка с колоссальным опытом и стажем! Этот талантливый молодой человек пишет свои собственные песни на английском языке и исполняет их в непревзойденной манере, не похожей ни на один жанр! На фестивале Alex поможет вам разобраться и выучить песни на английском языке, а также исполнит несколько кавер-версий вместе с прекрасной вокалисткой Анной Петровой.
• Светлана Кардаш
Самая таинственная и скромная вокалистка с завораживающим голосом Светлана Кардаш исполнит на фестивале известные джазовые хиты! Невероятный тембр и обаяние Светланы еще никого не оставляло равнодушным во время выступлений на различных арт пространствах нашей столицы! Благодаря изысканным предпочтениям Светланы у вас будет возможность спеть песни из репертуара мировых звезд блюза и джаза Nina Simone и Aretha Franklin.
• Анна Колобова
Стихия Анны Колобовой – это композиции из легендарных мюзиклов такие, как «Мamma Mia», «Chicago» и «Cats» Также в списке исполняемых Анной композиций - эстрада и советская, и современная и западная 20-хх. Любимые жанры очаровательной вокалистки с широчайшим диапазоном голоса - рок и джаз, прозвучат на сцене парка на нашем музыкальном фестивале.
• Ника Рива
Самое юное дарование фестиваля Ника Рива порадует нас современными хитами! Не смотря на 17- летний возраст и интенсивную учебу в Московском колледже Эстрадного и джазового искусства Ника уже успела поучаствовать в «Звездопаде талантов» и «Созвездие талантов». Выступления Ники просто потрясающи не зависимо от того в каком жанре она выступает: поп, джаз, рок или кантри!
• Анастасия Солопекина
Анастасия профессиональная вокалистка с фантастическим голосом, лауреат московских, всероссийских и международных конкурсов. В этом году Анастасия заняла заслуженно первое место на конкурсе "Космический успех", исполняя классические романсы Рахманинова, Чайковского и Римского-Корсакова. Анастасия не просто обладательница неповторимого космического голоса , но и преподаватель вокала. Может улучшить звучание, как профессионалов, так и любого желающего научиться петь для себя с нуля!
• Квартет "Грацио"
В составе квартет "Грацио" четыре обворожительные девушки Адамовская Александра, Криволуцкая Екатерина, Мансурова Эльвира и Петрова Анна потрясающие своими вокальными данными без дополнительного музыкального сопровождения! Веселые и зажигательные девчонки участницы всевозможных конкурсов предпочитают стиль диско и ретро! Квартет "Грацио" своим появлением заполнят все пространство радостью и будет изюминкой на любом праздничном событие!
• Elon Musk
Elon Musk виртуозный гитарист, владеющий безупречной игрой на любой гитаре, как великий Jimi Hendrix, один из его любимых исполнителей. Elon может сымпровизировать партию и басов и соло в любом стиле: блюз-рок, фанк, джаз, фьюжн и даже сотворить звучание способное ввести в транс и изменить сознание. Со всеми желающими играть также, Elon щедро может поделится своим опытом на уроках по игре на гитаре!
• Mc Michael
Mc Michael – очень необычный исполнитель, сочетающий в своих выступлениях множество фольклорных мотивов и невозможных интерпретаций, рождающих его собственный ни на, что не похожий, стиль. Очень яркий, запоминающий и узнаваемый! Интересно, что Mc Michael умеет так волшебно управлять скорость и ритмом своего голоса, что в душе каждого отзовётся выстроенная им мелодия, даже если он не прикоснется ни разу к гитаре на протяжении всего выступления! Помимо своих музыкальных талантов, Mc Michael ещё и профессиональный преподаватель иностранных языков!
• Антон Давыдов
Антон Давыдов - человек-оркестр, в прямом смысле этого слова! Антон является лидером группы «Прииск», которая исполняет английские, ирландские и американские песни в стиле кантри с использованием редчайших музыкальных инструментов. Неповторимость и уникальность Антона в том, что он может играть на трёх инструментах одновременно (гитара, губная гармошка и тамбурин) не прекращая при всём этом еще и петь. А также Антон может воспроизвести мелодию для известных песен и, наоборот, - позабытых на варгане, на ирландском вистле и на волынке. На нашем музыкальном фестивале Антон познакомит вас с его творчеством на примере популярных хитов, которые знает каждый!

Вход свободный
Необходима предварительная регистрация (ссылка)
или по телефону +7(926)600-17-70
суббота, 11 августа, 16:00 – 19:00
Сад им. Баумана (Главная сцена «Ракушка»)