Анонс Спектакль #МамаНаВостоке от #Театр_чё

Анонс Спектакль #МамаНаВостоке от #Театр_чё в Саду им. Баумана

В эту пятницу каждый сможет провести обед интересно, ведь на главной сцене Сада «Ракушке» пройдет спектакль от #Театр_чё!

Спектакль #МамаНаВостоке является успешным и полюбившимся многим жителям Москвы дебютом #театрачё. Этот спектакль, посвящен нашим мамам. Состоит он из детских воспоминаний и рассказов самих актеров. Они делятся этими историями друг с другом и со зрителями, иллюстрируя воспоминания музыкальными фрагментами с живым музыкальным сопровождением под гитару.
Главная цель спектакля-квартирника, чтобы его увидела мама каждого из нас. Мамы, которые живут в маленьких городах на Востоке нашей необъятной родины.

#Театр_чё на сегодняшний день является сравнительно молодым и динамично развивающимся театральным коллективом. Костяк театра — это актеры-выпускники и студенты высших театральных учебных заведений Москвы (Артур Мафенбайер, ВТИ им. Щукина; Батраз Засеев, ВТИ им. Щукина, актёр и педагог), Новосибирска (Александр Туравинин, Новосибирский государственный театральный институт), Екатеринбурга (Евгений Балтин, Екатеринбургский государственный театральный институт).

В настоящее время #театрчё, не имея стационарной площадки, является резидентом сразу нескольких театральных площадок и пространств Москвы. Среди них библиотека на Свободном проспекте, 24, театральная площадка на Хитровке, читальня библиотеки Некрасова в Саду им. Баумана и ещё несколько независимых пространств Москвы.

Вход свободный
пятница, 17 августа, 14:00 – 15:30
главная сцена «Ракушка»