Ночь кино в Саду им. Баумана

Ночь кино в Саду им. Баумана / «Последний богатырь»

12 августа в Москве завершился VII Международный фестиваль короткометражных фильмов KONIK. За 5 дней здесь показали 50 короткометражных фильмов. Ёмких, напряженных, цепляющих каждого зрителя.



Приходите смотреть кино в Сад.
Вход свободный
25 августа, 19:00 – 22:00
Главная сцена «Ракушка»

Ночь кино в Саду им. Баумана / «Последний богатырь»

В этот раз фестиваль проходил одновременно на четырех площадках города: в Саду им. Баумана, площадке киноклуба KINO LIBRE, Парке Бабушкинский и в сквере Музея военной формы одежды РВИО «КиноСквер. Кино в квадрате», а также параллельно на площадке KINOGROZDI в столице Молдавии, Кишиневе.

Сад им. Баумана одна из исторических площадок фестиваля. Кинопоказы в Саду прошли уже в 5-й раз.

В рамках ежегодной акции «Ночь кино», которая пройдет в России 25 августа. Открытые кинотеатры, концертные залы, музеи и библиотеки в этот вечер готовят особую программу. Гостей ждут лекции и концерты, экскурсии и показы известных фильмов.

В Саду им. Баумана в этот вечер с 21:00 до 22:00 пройдет "Эхо "KONIK FILM FESTIVAL - 2018" - кинопоказ лучших работ 2018 года фестиваля короткометражного кино!

А с 19:00 до 21:00 кинопоказ российского семейного фильма «Последний богатырь», режиссёра Дмитрия Дьяченко (2017 года).

Обычный парень Иван Ильич Найдёнов по прозвищу Светозар участвует в телешоу, изображая экстрасенса. По воле случая он переносится из современной Москвы в иной мир — в Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.