Субботник

Субботник в Саду им. Баумана

20 апреля с 10:00 до 15:00 ждем всех на Субботнике в Саду им. Баумана! Участники смогут помочь в уборке территории сада, поучаствовать в интересных и увлекательных активностях и даже узнать что-то новое!

С 10:00 до 12:00 на веранде Сада откроется игротека от Hobby Games. Взрослые и дети смогут опробовать настольные игры под руководством игроков-демонстраторов. Гостям предложат поиграть в «Колонизаторы», Ticket to Ride и «Каркассон». Родители с малышами оценят развивающие игры «Черепашьи бега», «Холодное сердце», «Каркуша» и другие.

Зарядка в Саду им. Баумана начнется в 10:30 на открытой сцене «Таблетка». Гостей Сада ждет микс фитнеса и балета от Лилии Сковородниковой, балерины и основателя студии Balletomania.

С 11:00 до 12:30 пройдет открытая тренировка по скандинавской ходьбе участников проекта «Московское долголетие».

С 12:00 до 15:00 будет работать Детская гаражная распродажа @kids_and_sale!

Весна – самое время провести субботник не только на улице, но и в детской комнате! Уверенны, у каждого ребёнка накопилась куча уже надоевших игрушек и книжек, которые просто пылятся и занимают место в квартире. Став участником детской гаражной распродажи, ребёнок сможет почувствовать себя настоящим продавцом, сам(!) постоять за прилавком и продать свои ненужные машинки, куклы, пазлы, погремушки, книжки и прочее детское добро.

Правила:
- Возраст участников 6-15 лет (родители могут помогать, но продает сам ребёнок)
- К продаже допускаются игрушки (в т. ч. мягкие, погремушки, головоломки, книги, СD с мультиками). НЕ допускается: детская одежда, обувь, аксессуары и продукты питания
- Гаражная распродажа проходит в 2 смены: первая с 12:00 до 13:30, вторая с 13:30 до 15:00
- Участие бесплатно

Необходима регистрация
Для регистрации отправьте на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или whatsapp +7 985 222-10-28 заявку со следующими данными:
- Имя и возраст ребёнка
- Имя и телефон родителя, который будет с ребёнком
- Желаемую смену участия

С 12:00 до 15:00 гости сада смогут принять участие в увлекательных мастер-классах!

Создать что-то новое из ненужных вещей и вторичного сырья и забрать домой получившийся сувенир смогут и дети, и взрослые!

В 13:00 можно будет прослушать лекцию на тему Эко-строительства, узнать про особенности постройки домов из эко-материалов (глина, солома и тд.), энерготехнологии, которые возможно использовать и возможности сделать такие системы экологичными и автономными.

В 14:00 гостей ждет живое исполнение джазовых композиций.

20 апреля с 10:00 – 15:00