Открытие джазового сезона

В Саду им. Баумана 25 апреля открывается джазовый сезон!

В Саду им. Баумана 25 апреля открывается джазовый сезон!

Джазовые четверги в Саду стали уже хорошей и полюбившейся посетителям традицией. Уже не первый год в летний сезон можно насладиться джазом в живом исполнении в тени деревьев уютного Сада.

Первое выступление в этом сезоне состоится в четверг 25 апреля. С 19:00 до 21:00 на главной сцене «Ракушке» выступит джазовый коллектив «Stop Talking»! Песни, которые они исполняют у всех на слуху. Например «Begging» дуэта Madcon из мультфильма «Шрек» или музыка из «Трудного ребёнка», где рыжий бес крушит всё вокруг, или знакомая всем песня, под которую Бриджит Джонс летит признаваться в любви к Марку Дарси!

У каждой из этих песен есть свои корни – это пласт англоязычных хитов из 60-х. И они плотно засели в поп-культуре не только у музыкантов, но и у киношников. Эта культовая музыка, которая звучит в любимых фильмах: «Малхолланд Драйв», «Братья Блюз», «Криминальное чтиво», «Дни грома», «Внутренняя Империя», «Мистер Одиночество», «Останься со мной». Вспоминаем любимое кино и готовимся танцевать и подпевать знакомым мелодиям.

Приходите в четверг в Сад слушать джаз.
25 апреля с 19:00 – 21:00