Открытые уроки аргентинского танго и Милогни «Zona Tango Nuevo!»

Открытые уроки аргентинского танго и Милогни «Zona Tango Nuevo!» в Саду им. Баумана

«Zona Tango» и Сад им. Баумана приглашают гостей в мир аргентинского танго!

Педагоги школы жили и учились танго в Буэнос-Айресе, они знают все секреты этого магического танца, его историю и истинные законы и с удовольствием поделятся своим опытом и знаниями! Танго – это не просто танец, танго – это общение, обретение новых друзей и знакомых.

На открытых уроках расскажут об аргентинском танго, его культуре, традициях и современных тенденциях, и, главное, покажут танец в его различных стилях и направлениях. Участники узнают, как построен курс занятий, как проходят уроки, смогут задать любые вопросы и, конечно, будет возможность потанцевать и сделать ваши первые шаги в Танго. Занятия проведет преподаватель Рауль Тисокини (Буэнос-Айрес) – руководитель, идейный вдохновитель и главный преподаватель школы аргентинского танго «Zona Tango» (Москва), а также организатор и диджей регулярной милонги «Zona Tango» (Москвf).

Открытые занятия аргентинского танго в Саду им. Баумана будут проходить по средам раз в 2 недели с 19:00 до 20:00, а с 20:00 до 22:00 гости сада смогут поучаствовать в милонге «Zona Tango Nuevo!»

Участие бесплатно
Среда 19:00 - 20:00 урок
Среда 20:00 – 22:00 милонга
Регулярные активности