Открытое занятие по женской йоге

Занятия йогой для женщин — это специальные комплексы упражнений, учитывающие специфику строения женского тела и женской энергетики в Саду им. Баумана
Открытое занятие по пилатесу в Саду им. Баумана

Занятия йогой для женщин — это специальные комплексы упражнений, учитывающие специфику строения женского тела и женской энергетики.

Упражнения йоги для женщин включают комплексы для развития гибкости, грациозности и плавности движений. Обязательный компонент занятий — укрепление мышц тазового дна, отвечающих за работу внутренних органов, сохранение правильного положения внутренних органов. Занятия по женской йоге успокаивают женщину, уравновешивают ее, готовят в здоровой беременности и помогают восстановиться после родов. Отдельные упражнения выполняются во время менструации.

Специальные упражнения балансируют работу женской эндокринной системы. Стабильный гормональный фон — это залог женской красоты и молодости: это и упругая кожа, и аромат тела, и блеск глаз. Дыхательные упражнения помогают женщине восстановить энергию. Медитации дают возможность осознать, почувствовать свою природу, свою естественную силу. В выходные 20 октября посетители Сада смогут попробовать что-то новое на ознакомительном уроке по женской йоге в Саду им. Баумана! Занятие пройдет в помещении студии йоги Yogalates Club, она расположена в середине «обитаемого забора».

Участие бесплатно
Необходима регистрация по тел. +7(499)381-13-88
Количество мест ограничено
воскресенье, 20 октября
14:00 – 15:00