Практики Аргентинского танго

«Практики Аргентинского танго» в Саду им. Баумана
«Практики Аргентинского танго» в Саду им. Баумана

Московская школа Аргентинского танго «Zona Tango» приглашает на регулярные «Практики Аргентинского танго», которые будут поводиться в вечернее время по средам и пятницам на новой Овальной веранде в Саду им. Баумана.

Школа проводит открытые летние занятия в Саду уже не первый год. В этом летнем сезоне посетителей вновь приглашают на регулярные «Практики Аргентинского танго» под необременительным «присмотром» команды «Zona Tango»!

«Zona Tango» появилась, когда аргентинец Рауль Тисокини - танцор, диджей, музыкант и коллекционер танго-винила, живущий в Москве, собрал группу талантливых и увлечённых людей, большинство из которых жили и учились танцевать Аргентинское танго в Буэнос-Айресе. Коллектив уже шесть лет вместе организует регулярные милонги в Москве, учит танцевать Аргентинское танго и фольклор, готовит танго-диджеев, проводит лекции по истории Аргентинского танго и аргентинской культуре, а также выставки, посвященные истории и культуре Аргентины в галерее «Буэнос-Айрес». Дружная команда знает все секреты Аргентинского танго, его историю и истинные законы и с удовольствием поделится своим опытом и знаниями на Практиках в Саду им. Баумана!

На «Практиках Аргентинского танго» в Саду будут заниматься совершенствованием навыков Аргентинского танго, улучшением качества исполнения элементов танца под различные оркестры, а также работой над стилем.

Требования и пожелания к участникам: практики рассчитаны на людей, уже владеющих основами Аргентинского танго и ориентированы на людей со средним и продвинутым уровнем без возрастных ограничений. Желательно приходить в паре. Важно приносить удобную обувь (вас ждёт деревянный пол со средним вращением, дамам можно и на каблуках).

Занятия бесплатные.
Приходите танцевать в Сад.