Открытые уроки по Modern Swing

Открытые уроки по Modern Swing от школы танцев ЛисоБорье в Саду им. Баумана
Открытые уроки по Modern Swing от школы танцев ЛисоБорье в Саду им. Баумана

Modern Swing/West Coast Swing – парный танец под современную музыку родом из США.

Танец достаточно прост в освоении и для него не нужна специальная подготовка. West Coast Swing может быть нежным и чувственным, быстрым и техничным, расслабленным и веселым - любым, каким вы его сделаете! Это постоянный внимательный диалог и взрыв эмоций.

Отличительная особенность танца – тягучее взаимодействие на «резиночке» рук, полноправное участие обоих партнёров в танце, внимательность друг к другу и широкий спектр музыкальности и возможностей для творческой свободы. Его можно танцевать под поп, блюз, латину, фанк, RnB и любую музыку, которая вам нравится.

Modern Swing - социальный парный танец. Это значит, что в танце нет фиксированных пар, а главная цель - танцы для общения, вечеринок и приятного времяпрепровождения. Любой желающий без танцевального опыта может за пару месяцев занятий освоить азы танца и выйти на свою первую вечеринку.

Modern Swing — это новые друзья, совместные путешествия, веселье на вечеринках и общение на языке танца!
С 16 мая каждый понедельник в 19:00 школа танцев ЛисоБорье будет проводить открытые занятия в овальной беседке Сада. За занятием последует открытый танцевальный вечер для всех желающих.

Занятия бесплатные.
Приходите танцевать в Сад.
с 16 мая, по понедельникам
с 19:00 до 22:00