Зелёнка

Зелёнка в Саду имени Баумана
Зелёнка в Саду имени Баумана

Посетить концерт может любой желающий бесплатно по предварительной регистрации по ссылке.

Всё в «Зелёнке»: целое лето музыкальных вечеринок от «Москвича»

Каждую пятницу июня, июля и августа в 19:00 в саду им. Баумана будут проходить выступления молодых исполнителей столицы
В пятый раз культурный центр «Москвич» проведет серию уютных концертов в рамках проекта «Зелёнка». Жители столицы познакомятся с начинающими инди, поп, рок, джаз, соул и кантри–музыкантами в атмосфере летних московских вечеров. Еженедельно москвичи смогут отдохнуть под приятную музыку в уютном историческом саду в самом центре Москвы.

В этом году серию предвыходных вечеринок откроют сразу две исполнительницы – YASNOST и MIRELIA.
YASNOST (поп, ар-н-би) – это легкость и романтика в сочетании с пламенным характером. Основанный в 2020 году проект Анастасии уже отмечен редакцией VK Музыка и добавлен во флагманские плейлисты «Русские хиты» и «Новые имена».
Основной посыл MIRELIA (поп, соул, ар-н-би) – любовь во всех ее проявлениях и свобода голоса, эмоций и чувственности. Творческий бэкграунд артистки представляет собой смешение жанров блэк мьюзик, а также зарубежной и российской поп-музыки. Треки MIRELIA включены в плейлисты VK Музыка «Новые имена» и «Русское инди», а также стали частью подборки Яндекс.Музыки «Русский поп».

Подробное расписание проекта доступно на сайте.

Проект «Зелёнка» основан в 2017 году культурным центром «Москвич». Серия вечеринок во внутреннем дворе центра отсылала к уюту московских двориков, из окон которых играла музыка. За время проекта состоялось 43 концерта, 11 из которых – онлайн. Среди участников проекта – множество музыкантов: сольных исполнителей, дуэтов и групп.

С 3 июня, по пятницам
19:00 – 20:00