Мастер-класс и сеанс одновременной игры в шахматы школы Яна Непомнящего

Научиться играть в шахматы и сразиться с международным мастером можно будет в Саду им. Баумана.
Мастер-класс и сеанс одновременной игры в шахматы школы Яна Непомнящего в Саду им. Баумана

Шахматы – это классический спорт, который вновь переживает пик популярности. Игра не только тренирует ум, но и помогает научиться думать на пять шагов вперед.

Профессиональные педагоги Шахматной школы Яна Непомнящего, двукратного чемпиона России и чемпион Европы проведут мастер-класс по игре в шахматы для всех желающих.

А опытные игроки смогут принять участие в сеансе одновременной игры с мастером спорта международного класса, многократным чемпионом и призёром юношеских чемпионатов Москвы, многократным чемпион МГУ, победителем чемпионата России среди юниоров и финалистом чемпионате мира среди юниоров - Артуром Янтуриным.

Сеанс одновременной игры – очень зрелищное мероприятие, которое будет интересно, как детям, так и взрослым. А для игроков-любителей – это отличная возможность вживую сыграть с профессионалом высокого уровня, причём в условиях, когда сила противника в определённой мере компенсируется большим количеством противников.

Присоединяйтесь к игре в воскресенье 10 июля с 12:00 до 15:30 в овальной беседке Сада. Мероприятие доступно посетителям любого возраста и любого уровня игры.

Подробнее о школе вы можете прочитать здесь и здесь 

Участие бесплатно.
Вход свободный
10 июля, воскресенье
12:00 – 15:30