Продолжаем цикл лекций-экскурсий по Гроту

Узнать обо всех тайнах Грота можно будет на одной из увлекательных лекционных экскурсий. Совсем недавно после реставрации открылся старинный каменный грот «Бельведер». Он был построен в южной части Сада. Грот признан объектом культурного наследия федерального значения. Его каменная многоуровневая кладка имитирует природную пещеру. Он расположен у подножия небольшого холма с пологими склонами и смотровой площадкой на вершине, стоя на которой можно любоваться местными красотами. Приглашаем всех желающих на цикл лекционных экскурсий Алексея Орлова. Алексей - аккредитованный экскурсовод, увлеченный исследователь историй, автор проекта "Истории с географией", москвич, с детства влюблённый в родной город и её историю. Он расскажет о роли Сада им. Баумана в истории района, проведет посетителей по недавно открытому Гроту и посветит во все нюансы и легенды с ним связанные. Экскурсии пользовались такой популярностью, что было решено их продолжить - каждую среду августа, встреча участников у Грота. Встречи проходят при поддержке музея Басманного района.Участие бесплатно.Необходима регистрация3 августа, среда19:00 – 19:30
Продолжаем цикл лекций-экскурсий по Гроту в Саду им. Баумана

Узнать обо всех тайнах Грота можно будет на одной из увлекательных лекционных экскурсий.

Совсем недавно после реставрации открылся старинный каменный грот «Бельведер». Он был построен в южной части Сада. Грот признан объектом культурного наследия федерального значения. Его каменная многоуровневая кладка имитирует природную пещеру. Он расположен у подножия небольшого холма с пологими склонами и смотровой площадкой на вершине, стоя на которой можно любоваться местными красотами.

Приглашаем всех желающих на цикл лекционных экскурсий Алексея Орлова. Алексей - аккредитованный экскурсовод, увлеченный исследователь историй, автор проекта "Истории с географией", москвич, с детства влюблённый в родной город и её историю. Он расскажет о роли Сада им. Баумана в истории района, проведет посетителей по недавно открытому Гроту и посветит во все нюансы и легенды с ним связанные.

Экскурсии пользовались такой популярностью, что было решено их продолжить - каждую среду августа, встреча участников у Грота.

Встречи проходят при поддержке музея Басманного района.
Участие бесплатно.
Необходима регистрация
4 августа, четверг
19:00 – 19:30