«Супергерои» на катке

В воскресенье 29 января с 13:00 вместе c героями спортивной комедии «Команда МАТЧ» от студии «Ярко» и талисманом телеканала - «СуперПикселем» все желающие смогут научиться новым элементам фигурного катания, посетив мастер-класс на катке.

Детский телеканал «Супергерои» приглашает на каток в Саду им. Баумана!

В воскресенье 29 января с 13:00 вместе c героями спортивной комедии «Команда МАТЧ» от студии «Ярко» и талисманом телеканала - «СуперПикселем» все желающие смогут научиться новым элементам фигурного катания, посетив мастер-класс на катке.

Принять участие в мастер-классе сможет любой желающий вне зависимости от возраста. Цель встречи – вдохновить будущих спортсменов и их родителей поверить в себя и свои силы, показать, что заниматься спортом может каждый, а супергерои «СуперПиксель» и «Команда Матч» помогут сделать это еще и весело!

На большом уличном экране можно будет увидеть новые серии мультсериала «Команда МАТЧ». Экран расположен на улице и при желании мультсериал можно посмотреть не только на катке, но и на аллее сада или из помещения кафе, расположенного поблизости.

Участие в мероприятии – бесплатно. Для посещения катка необходимо оформить входной билет на сайте Сада.

До встречи на льду!
29 февраля
С 13:00 до 15:00