Проект «Уличный артист в парках»

С июня по сентябрь любой посетитель сможет увидеть выступления победителей проекта «Уличный артист в парках» в одном из 24 парков Москвы.

С июня по сентябрь любой посетитель сможет увидеть выступления победителей проекта «Уличный артист в парках» в одном из 24 парков Москвы.

Все лето разножанровые артисты будут делиться своим творчеством
с посетителями столичных парков. Возможность показать свой талант широкой аудитории представится победителям проекта «Уличный артист в парках». Из числа финалистов проекта представители парков выберут лучших музыкантов, танцоров, чтецов, художников и других артистов уличного жанра на живых прослушиваниях. Первые выступления победителей в Саду им. Баумана стартуют в июне!

«Уличный артист в парках» – проект Московского продюсерского центра, в рамках которого победители выступают в парковых зонах Москвы. В этом году проходит второй сезон – заявки на участие в нем подали более 600 артистов. Победители смогут выступать на десятках площадок в парковых и культурных пространствах столицы, в том числе на территории Сада им. Баумана.

В прошлом году организаторы получили более 400 заявок. В финал прошли 198 артистов, а победителями стали 113. В течение лета 2022 года в московских парках прошло более 600 концертов.

Новый сезон продлится с июня по сентябрь 2023 года. Организаторами было получено более 600 заявок, в финал прошло 209 артистов. Победителями стали 164.

Подробную информацию можно узнать на странице проекта.