День для детей в Саду им. Баумана

День для детей в Саду имени Баумана– это мероприятие, которое включит в себя творческие мастер-классы, театральные постановки, чтение стихов, развивающие игры, а также ярмарку, на которой продавцами и покупателями будут только дети.

Суббота в Саду пройдет для детей!

День для детей – это мероприятие, которое включит в себя творческие мастер-классы, театральные постановки, чтение стихов, развивающие игры, а также ярмарку, на которой продавцами и покупателями будут только дети.

В зоне детской площадки с 12:00 до 15:00 будет работать настоящая детская ярмарка, в качестве товара на ярмарку дети принесут игрушки, поделки, игры и книги, их можно будет продать за символическую плату или обменять.

А на главной сцене сада “Ракушка” с 12:00 до 16:00 посетителей ждет праздничный концерт "Детство — это свет и радость", на котором выступят творческие коллективы и артисты ГБУ “Центр” с вокальными и танцевальными номерами.

На площади перед сценой для всех желающих будет работать зона с творческими мастер-классами и мастер-классом по сценическому искусству.

Также планируется проведение спортивных конкурсов.

Вход свободный.
3 июня, четверг
С 12:00 до 16:00
0+