
Мы ждем вас на Субботнике с детьми в Саду им. Баумана! Взрослые участники субботника смогут помочь в уборке территории сада, пока дети будут заняты интересными и увлекательными активностями.
С 12:00 до 13:30 пройдут художественные мастер-классы от школы творчества YaDo Art (4+).
Весна-время первых цветов! Именно их учимся рисовать на мастер-классе. У нас будет смешанная техника- будем создавать фон с помощью акварели и делать фактуру и настроение из гуаши. Цветочки будут разные-можно выбрать то, что понравится вам!
С 12:30 до 15:30 на «Субботнике с детьми» будет работать Детская гаражная распродажа @kids_and_sale!
Весна – самое время провести субботник в детской комнате! Спорим, у вашего ребёнка накопилась куча уже надоевших игрушек и книжек, которые просто пылятся и занимают место в квартире? Регистрируйтесь участниками нашей детской гаражной распродажи, и ваш ребёнок станет настоящим продавцом, сможет сам(!) постоять за прилавком и продать свои ненужные машинки, куклы, пазлы, погремушки, книжки и прочее детское добро.
Правила:
- Возраст участников 6-15 лет (родители могут помогать, но продает сам ребёнок)
- К продаже допускаются игрушки (в т. ч. мягкие, погремушки, головоломки, книги, СD с мультиками). НЕ допускается: детская одежда, обувь, аксессуары и продукты питания
- Гаражная распродажа проходит в 2 смены: первая с 12:30 до 14:00, вторая с 14:00 до 15:30
- Участие бесплатно
Для регистрации отправьте на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или whatsapp +7 985 222-10-28 заявку со следующими данными:
- Имя и возраст ребёнка
- Имя и телефон родителя, который будет с ребёнком
- Желаемую смену участия
С 13:30 до 14:00 можно будет принять участие в задорной зарядке от семейного центра Ситикидс!
Чтобы субботник прошел под флагом отличного настроения, а силы не покидали нас, семейный центр Ситикидс проведет супер—разминку! Полчаса спортивного драйва для детей и взрослых на свежем воздухе!
А с 15:15 до 16:00 пройдет открытое занятие по детской йоге от студии «Yogalates CLUB»
Йога для детей – древняя наука, адаптированная под оригинальное и захватывающее приключение. Малыши играют, получая удовольствие, а в процессе работают над мышцами, укрепляют организм, делают сильнее суставы, нервную и другие системы, используя разные виды гимнастики, элементы массажа, ходьбу и бег.
Занятия йогой для детей помогают развить координацию. Улучшаются способность держать равновесие и ловкость, скорость реакции и торможения. Йога позволяет детям стать более гибкими, начать чувствовать ритм. Мальчики и девочки, занимающиеся с тренером, обычно более волевые и самостоятельные. Кроме того, у детей, которые ходят на йогу лучше происходит ориентирование в пространстве.
На протяжении всего праздника поднимать бодрость духа и создавать настроение будет веселое музыкальное сопровождение!
21 апреля, воскресенье
12:00 – 16:00