
В овальной беседке Сада со 2 июля по субботам с 11:30 до 12:30 начнутся занятия по бразильской самбе от студии «Капоэйра дом».
Каждую субботу в овальной беседке Сада можно будет научиться танцевать бразильскую самбу.
Бразильская самба — это танец с африканскими корнями, который стал известен благодаря карнавалам. Самба появилась в трудные времена и с тех пор помогает людям стать счастливее.
Мастер-классы рассчитаны на все уровни физической подготовки. Основные цели занятий - развитие пластичности и грации, восполнение недостатка движения при сидячем образе жизни.
Мастер-классы проходят под ритмичную музыку и включают в себя: разминку, изучение базового шага под разные ритмы, дополнительные движения для танцевальных связок, а также мощное кардио.
Тренер Титаренко Виктория –профессионально занимается бразильской самбой, прошла десятки семинаров и мастер-классов по самбе и другим танцевальным техникам от ведущих преподавателей Бразилии и России.
Для лучшего результата от тренировок:
• Подготовьте удобную спортивную одежду и нескользящую обувь
• Возьмите с собой бутылочку воды.
Тренировки рассчитаны на взрослых и подростков 14+.
Участие бесплатно.
Вход свободный
2 июля, по субботам
11:30 – 12:30