Студия йоги «Шантарам»

Студия «Шантарам» это уютное пространство для практик в самом сердце Москвы на территории зеленого Сада им. Баумана

Студия «Шантарам» - это уютное пространство для практик в самом сердце Москвы на территории зеленого Сада им. Баумана.

Для занятий доступен просторный светлый зал, проходят групповые и индивидуальные занятия. Для удобства гостей предусмотрено оборудование для занятий, использование которого входит в стоимость посещения.

Педагоги студии уникальны: каждый обладает своим фирменным стилем и методикой преподавания.

Для участия в занятиях необходима лёгкая спортивная одежда и сменная обувь.

Все занятия проходят
по предварительной записи:

+7 (937) 393-01-91

Студия йоги «Шантарам»
Студия йоги «Шантарам»

Расписание занятий


ПОНЕДЕЛЬНИК

07:15 - 08:30 Хатха/ Пробуждение (нач./средн.) - Сара Гельман

08:45 - 09:55 Хатха-йога (нач./средн.) - Джульетта

10:00 - 11:20 Йога Light. - Кристина Томилова

11:30 - 12:30 Пилатес. - Сара Гельман

13:00 - 14:15 Хатха-йога - Кристина Томилова

18:30 - 20:00 Экстатическая йога. - Анна Норова

19:00 - 20:00 Полюби своё тело. - Сара Гельман

20:15 - 21:30 Тихий Pilates - Ольга Кораблина


ВТОРНИК

08:00 - 09:15 Йога для начинающих. - Кристина Томилова

13:00 - 14:15 Стретчинг. - Ольга Кораблина

18:00-19:00 Цигун - Анна Норова

18:45 – 20:00 Барре и стретч - Ольга Кораблина

19:15 - 20:45 Йогатерапия позвоночника. - Анна Норова

20:00 - 21:30 Хатха-йога - Джульетта


СРЕДА

07:15 - 08:30 Хатха/ Пробуждение (нач./средн.) - Сара Гельман

08:45 - 09:55 Хатха-йога (нач./средн.) - Джульетта

10:00 - 11:20 Йога Light. - Кристина Томилова

11:30 - 12:30 Пилатес. - Сара Гельман

13:00 - 14:15 Хатха-йога - Кристина Томилова

18:30 - 20:00 Экстатическая йога. - Анна Норова

19:00 - 20:00 Полюби своё тело. - Сара Гельман

20:15 - 21:30 Тихий Pilates. - Ольга Кораблина


ЧЕТВЕРГ

08:00 - 09:15 Йога для начинающих - Кристина Томилова

13:00 - 14:00 Стретчинг. - Ольга Кораблина

17:30 - 18:20 Хатха. Йога комплекс. - Анна Полякова.

18:45 - 20:00 Барре и стретч - Ольга Кораблина

20:00 - 21:30 Хатха-йога - Джульетта


ПЯТНИЦА

07:15 - 08:30 Хатха/ Пробуждение (нач./средн.) - Сара Гельман

08:45 - 09:55 Хатха-йога (нач./средн.) - Джульетта

10:00 - 11:20 Йога Light. - Кристина Томилова

11:30 - 12:30 Пилатес. - Сара Гельман

13:00 - 14:15 Хатха-йога - Кристина Томилова

18:00 - 19:00 Цигун - Анна Норова

19:00 - 20:00 Полюби своё тело. - Сара Гельман

19:15 - 20:45 Йогатерапия позвоночника - Анна Норова

20:15 - 21:30 Тихий Pilates - Ольга Кораблина


СУББОТА

10:00 – 11:15 Женская йога - Анна Норова

11:15 - 12:45 Экстатическая йога а - Анна Норова

13:00-14:15 Хатха-йога - Кристина Томилова

16:00-17:10 Силовая хатха-йога - Анна Полякова

17-15 - 17:45 Нейромедитация - Анна Полякова


ВОСКРЕСЕНЬЕ

10:00 - 11:30 Хатха-йога-Восстановление - Анна Полякова

12:00 - 13:00 Барре и стретч - Ольга Кораблина